На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Наташа Королева рассказала об отношениях с Сергеем Глушко!

Певица Наташа Королева уверяет: с каждым годом их отношения с Сергеем Глушко только крепнут. Правда, над своими чувствами они не работают.

Фото: sevkray.ru

– Мы не задумываемся над вопросом: «Как поддерживать наши чувства?» – улыбается Наташа. – У нас нет цели и задачи, что нужно их поддерживать. Сергей вообще, если у него спросить, сколько лет мы живем вместе, не скажет. Он не считает, зарубки в календаре на ставит, и это, на мой взгляд, очень правильно. Нужно жить и кайфовать от каждого дня. 

На вопрос, считает ли она, что ей повезло в этой жизни со второй половинкой, Наташа отвечает без промедления: 

– Мне повезло! А разве по мне не видно? Нам обоим повезло. Когда люди встречают друг друга, когда находится твоя вторая половинка – это большое везение. При этом никто из нас не зарекается ни от чего. Можно ведь прожить долго вместе, а потом что-то случится – и дороги разойдутся! Всякое может быть. Но мне этого не хочется, пишет "Собеседник".

Картина дня

наверх