На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил": Сын Никаса Сафронова грозит автору видео

Картинки по запросу лука и никас сафроновСын Никаса Сафронова прокомментировал видео из туалета самолета, в котором он застрял из-за больших размеров тела.Картинки по запросу лука и никас сафронов
"Я сейчас потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил", - заявил он.Сын Никаса Сафронова застрял попой в унитазе на борту самолета

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин высказался по поводу выложенного в интернет видео, на котором он застрял в туалете самолёта и не может из него выбраться. Музыкант грозит снявшему его пассажиру судебным преследованием.
Артист решил сходить в туалет, а выбраться самостоятельно уже не смог и начал звать на помощь. Экипаж самолета немедленно поспешил спасти бедолагу-пианиста, однако вытащить мужчину, который весит под 200 килограммов, оказалось не так-то просто. Ко всему прочему в этот момент командир лайнера объявил о посадке и попросил всех пассажиров занять свои места и пристегнуть ремни.
В итоге Луку Затравкина охватила паника, и он начал истошно орать, что не собирается умирать в туалете. К счастью, ничего плохого с сыном художника не случилось, и его удалось-таки вызволить из ловушки.
Затравкин отмечает, что очень подавлен произошедшим. По его словам, случившееся показывает нынешний уровень культуры людей, которые вместо помощи попавшему в беду человеку начинают снимать на телефон.

"Я сейчас потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил, и подать на него в суд", - сказал он на видео, выложенном на tg-канале Mash.

Напомним, что вес Луки Затравкина - 200 килограммов. По версии tg-канала "Бушующий мир", в такой неприятной ситуации он оказывается уже в четвёртый раз. Сам Затравкин утверждает, что такое с ним произошло впервые.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх