На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новый хит Светланы Лободы вызвал неоднозначную реакцию в сети! Скорее смотрите видео и делитесь впечатлениями

Она хорошо постаралась!

Картинки по запросу LOBODA - SuperSTAR [AUDIO]

Популярная певица Светлана Лобода сейчас находится в центре внимания отечественных журналистов. Совсем недавно известная артистка стала мамой второй раз. У звезды родилась еще одна девочка. При этом в декретный отпуск Света уходить не собирается. По ее словам, уже осенью состоится презентация новой шоу программы, а пока Лобода продолжает радовать фанатов своими оригинальными хитами.

Несколько дней подряд поклонники обсуждали тизер на новый сингл «SuperStar», который за несколько часов после выхода набрал почти миллион просмотров. В данном ролике Лобода снимается на 9 месяце беременности.

Некоторые фанаты в своих комментариях пишут о том, что певица демонстрирует прекрасную физическую форму, а другие не верят, что это может быть правдой. Несколько дней назад Света решила развеять все сомнения и продемонстрировала особенности съемок.

Картинки по запросу LOBODA - SuperSTAR [AUDIO]

Так, идея ролика принадлежит Свете, она же занималась и его режиссурой. Съемочный процесс проходил в калифорнийской пустыне и длился более 6 часов. Необходимо отметить, что сам по себе ролик получился очень ярким.

В съемочном процессе принимали участие еще 10 девушек в положении. Все они были найдены через социальные сети. Певица проявила максимальную заботу о них, поскольку и сама понимала, насколько важно чувствовать себя комфортно в этом положении.

После каждого дубля были запланированы перерывы, девушек и съемочную группу ждали угощения из органических продуктов. Процесс съемок проходил очень легко, при этом все актрисы чувствовали себя отлично.

На момент выхода тизера все девушки стали счастливыми мамами прекрасных малышей. Необходимо отметить, что песня сама по себе получилась очень красивой и живой. Светлана в очередной раз приятно порадовала поклонников.

Уверены, яркая песня непременно станет настоящим хитом этого лета. Сама по себе песня заслуживает отдельного внимания. Оценить новый хит Светланы вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх