На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

9 великих любовников с неидеальной внешностью

Не самые правильные черты лица, невысокий рост, полнота — эти и другие особенности сделали героев нашего материала далекими от эталона красоты. Но благодаря обаянию, энергетике и природному магнетизму все женщины были (и есть!) от них без ума! «Леди Mail.Ru» вспоминает, кто из знаменитых «некрасавцев» славится своими любовными похождениями.

Чарли Чаплин, актер

Чарли Чаплин прожил жизнь под маской комика: мир запомнил его как нелепого Бродягу в шляпе-котелке, костюме не по размеру и с тростью в руке. В своей автобиографии актер написал, что его герой — «это одинокое существо, мечтающее о красивой любви и приключениях». Сам Чарли, наверное, мечтал о нежных чувствах не меньше своего персонажа. Во всяком случае, он был четырежды женат, а количество его любовниц сложно сосчитать! После смерти Чаплина у него осталось 12 детей от разных женщин.

Диего Ривера, художник

Диего Ривера был самой большой — даже роковой — любовью художницы Фриды Кало. Она заявила, что выйдет за него замуж в первый же день знакомства — девушке тогда было 16 лет, ему — 37. Фрида добилась любви, но нашла ли она в ней счастье? Самый известный живописец Мексики скрепил себя с Кало узами официального брака, но договорился, что между ними будут свободные отношения. Диего, несмотря на свою тучность, пользовался огромной популярностью у женщин. Они говорили о его животном магнетизме, перед которым невозможно устоять... Терпеть измены мужа было так сложно, что Фриде и Диего даже пришлось развестись (хотя потом они снова поженились). «Мы не разлюбили друг друга. Просто я хотел иметь возможность делать, что хочу, со всеми женщинами, какие мне нравились», — написал он в автобиографии.

Пабло Пикассо, художник

Испанский художник славился не только талантом к живописи, неуемной энергией и своеобразным взглядом на жизнь, но и умением соблазнять. Любовь к нему в прямом смысле слова погубила многих женщин — некоторые из них покончили с собой после расставания с художником. А Ольга Хохлова, первая жена Пабло, сошла с ума и преследовала его до самой своей смерти — трагической гибели от рака. Последняя муза и возлюбленная Пикассо Жаклин Рок, с которой он написал около 400 портретов, застрелилась спустя 13 лет после его смерти. Сердце женщины не выдержало разлуки.

Лев Ландау, физик

Этот мужчина с достаточно невзрачной внешностью и странноватой прической не был ни художником, ни артистом — которым, так сказать, «по долгу службы» положено быть дамскими угодниками. Лев Ландау — великий советский физик и лауреат Нобелевской премии, а еще — не менее талантливый любовник. По слухам, у него были романы более чем с 500 женщинами! Сначала Ландау встречался с девушками, чтобы преодолеть природную робость, а потом, видимо, втянулся. Правда, женат физик был лишь один раз. Чтобы спасти брак от разрушающей ревности, супруги заключили «пакт о ненападении в супружеской жизни», который дал им свободу в романах на стороне.

Оноре де Бальзак, писатель

Оноре де Бальзак был холостым, но жизнь его была полна романтических увлечений. Впервые великий французский писатель, который отличался тучностью и массивностью, связал себя узами брака лишь за полгода до смерти. Он любил дам из высшего общества, в его постели побывали многие графини. Соблазнял Оноре их, как и подобает писателю, письмами. Всего пары строк от гения хватало, чтобы девушка начала сходить по нему с ума. Если же женщина оказывалась «снежной королевой», он мог потратить годы на то, чтобы ее завоевать. И всегда добивался своего.

Владимир Высоцкий

Хрипловатый голос Владимира Высоцкого сводил с ума миллионы девушек как в Советском Союзе, так и за его пределами. Не красавец, но человек поразительной харизмы! Он написал в 1964 году:

Я любил и женщин, и проказы: что ни день, то новая была — и ходили устные рассказы про мои любовные дела 

Действительно, про романтические связи Высоцкого ходили легенды: актер был трижды официально женат и имел множество пассий, но самой большой (и последней) его любовью стала актриса Марина Влади.

Адриано Челентано, музыкант

Вокруг «строптивого» и на первый взгляд не слишком привлекательного Челентано всегда было много женщин, которые мечтали его укротить. А сколько поклонниц до сих пор души не чают в этом 78-летнем мужчине! Однако артист славится постоянством: в 26 лет он женился на Клаудии Мори, с которой до сих пор живет душа в душу. У актерской четы родились трое детей, правда, внук у них пока только один. Два года назад пара отметила золотую свадьбу.

Вуди Аллен, режиссер

В объятия Вуди Аллена девушек толкали, говорят, собственные комплексы по поводу внешности. Великий режиссер даже в 30 лет выглядел как нескладный подросток! Зато в его постели побывали сотни девушек. Он трижды был женат, а нынешней супругой 80-летнего ловеласа является... приемная дочь его предыдущей жены. Кстати, еще режиссер как-то заявил в интервью, что предпочитает спать с актрисами своих фильмов — это якобы помогает ему в работе с ними на съемочной площадке.

Джек Николсон, актер

Актер был женат один раз. Шесть лет брачной жизни стали для него настоящим испытанием! После развода Джек зарекся вести кого-то из своих девушек под венец. 78-летний Николсон без стеснения утверждает, что у него было более двух тысяч женщин, и ему, кажется, стоит поверить… Пусть черты лица у актера и не самые правильные, в обаянии ему точно не откажешь. Бывшие любовницы отзываются о голливудской звезде как о джентльмене.

 

Источник

Картина дня

наверх