На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ксения Бородина рассказала о родах и о том, как назвала свою дочь

О том, что она снова станет мамой, Ксения Бородина узнала весной. В тот момент они с Курбаном Омаровым готовились к свадьбе, но ее пришлось перенести на ранний срок. Сегодня девушка сообщила, что у нее родилась дочка.

Ксения Бородина рассказала, что ее муж Курбан Омаров был рядом на протяжении всего периода схваток, а оставил ее со специалистами перинатального центра в самый последний момент. Сейчас телеведущая и новорожденная дочка, которую назвали Теона, приходят в себя. Доктора, по словам Бородиной, сделали все настолько профессионально, но она даже не успела ничего понять.

Напомним, от первого брака у Ксении растет дочка Маруся. А у супруга есть сын Омар. По некоторым данным, вес новорожденной составил всего 2кг 400 г.

Источник

Картина дня

наверх