На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«У нас не Украина, пристрелят еще до инаугурации!». Что стало известно о политической карьере Галкина

Картинки по запросу ПРИСТРЕЛЯТ ДО ИНАУГУРАЦИИ: ЧТО ИЗВЕСТНО О ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЕ ГАЛКИНАПосле свалившейся на Галкина мега-популярности за политическое выступление в Новосибирске, юмористу пришлось объясняться. Многие россияне начали писать слова поддержки Максиму и обещать свой голос в случае его баллотирования в президенты.

Максиму Галкину пришлось объясняться после резонансного выступления в Новосибирске. Одна из зрительниц записала момент, где Галкин острым словцом прошелся по Путину, цензуре и вспомнил советские времена, и выложила на Youtube. Ролик неожиданно для всех набрал огромную популярность в Сети, а на Галкина свалилось внимание не только со стороны народа, но и власти.

Шоумен Максим Галкин на своем концерте в Кремлевском Дворце, который прошел 29 ноября, признался, что теперь к нему начали присматриваться с «потенциальным подозрением». Муж Пугачевой рассказал, что после ролика народ начал забрасывать его комментариями в стиле «Максим, Вы еще такой молодой… Зачем Вам это? Вам ведь еще жить и жить…» или «Мы Вас поддерживаем, мы за Вас проголосуем».

Озабоченный юморист заявил, что ему приятно, что наши люди еще верят, что они что-то решают на выборах, несмотря ни на что. Это доказывает, что демократия проросла в российском обществе.

Также Галкин однозначно заявил, что не собирается быть президентом России… Он припомнил ситуацию с Зеленским, так как тот тоже юморист.

«С тех пор как выбрали Зеленского (президентом Украины) наша власть на меня совершенно по-другому на меня стала смотреть. Одновременно с восхищением и потенциальным подозрением. Некоторые губернаторы стали подходить, заново знакомиться, на всякий случай…», — добавил муж Аллы Пугачевой.

В завершение ко всему Галкин пообещал, что не будет претендовать на кресло президента РФ.

«У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации! Поэтому я хочу заявить, что все, что я говорю на концерте — это все «хиханьки-хаханьки»!» — пояснил Галкин.

А вы бы хотели Галкина в качестве президента?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх