На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Том Круз подал в суд на журналистов

Фото: digg.com 

 

TMZ, портал о жизни знаменитостей, сообщил в ночь на четверг, 25 октября о том, что знаменитый голливудский актер Том Круз подал иск в суд на 50 миллионов долларов против двух изданий издательского дома Bauer Publishing - In Touch и Life & Style, которые разместили у себя информацию о том, что артист бросил свою дочь Сури.

 

Негодование Тома Круза вызвали обложки двух журналов этого издательского дома, на которых была размещена фотография Сури, сопровождаемая надписью: «Брошена папой!»

 

Адвокат актера Берт Филдс (Bert Fields) разделяет возмущение своего клиента, заявляя, что Том Круз заботливый отец, и он очень любит Сури. Дочка составляет важную часть жизни голливудской звезды, поэтому говорить, что девочка «брошена» - это, как минимум, ложь, а утверждать это в форме кричащего заголовка - «предосудительно».

 

Том Круз уже заявил, что если он выиграет это дело, то все деньги, полученные в качестве компенсации, направит на благотворительность.

 

Напомним, со своей третьей супругой и мамой дочки Сури, актрисой Кэти Холмс актер официально развелся в августе этого года. Сури не единственный ребенок в жизни Тома Круза. В браке с Николь Кидман у него появились приемные дети - Коннор Энтони Круз и Изабелла Джейн Круз, пишет ЕвроСМИ. 

Картина дня

наверх