На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шифрин обвинил Алибасова в плагиате чудесного исцеления

Юморист Уфим Шифрин упрекнул продюсера группы «На-На» Алибасова в плагиате своего чудесного исцеления. Он написал, что первым в федеральном эфире разыграл зрителей, прикинувшись больным, чтобы проиллюстрировать слухи о его тяжелом состоянии.

«Интересно, это «чудо святого Йоргена», которое мне не пришло в голову запатентовать, станет вечным трендом похожих программ или у команды Андрея найдутся какие-нибудь более свежие идеи для привлечения зрителей?» — задался вопросом артист.

По его словам, Алибасов повторил его «нехитрый трюк» в передаче Малахова  от 22 июня. «Испивший «Крота» предводитель «нанайцев» въехал в студию программы на инвалидной коляске, а затем, отряхнувшись и поцеловав ведущего, предстал перед изумленными зрителями живым и невредимым», — описал начало эфира юморист.

Шифрин обыграл слухи о своей слепоте в эфире "Пусть говорят" в марте. Он пришел в студию в черных очках и с тростью. Отыграв роль больного старика, он отбросил палочку и очки и объявил, что он здоров.

Алибасов 4 июня случайно выпил средство для прочистки труб «Крот» и отравился. Продюсера госпитализировали с острым отравлением химикатами. Он получил сильный ожог пищевода, пролежал в коме, после чего восстановился и начал давать интервью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх