На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Свадьбе быть: Ирина Шейк и Брэдли Купер обручились в Париже

Супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер отметили помолвку в Париже. Теперь влюбленные готовятся к свадьбе.

Похоже, Ирина Шейк и Брэдли Купер со всей серьезностью относятся к своим отношениям. Сперва пара решила жить вместе, затем актер познакомил возлюбленную со своей мамой, а теперь стало известно, что пара обручилась. Отметить свою помолвку влюбленные решили в Париже. СМИ заметили Ирину и Брэдли в одном из лучших ресторанов столицы Франции. Там возлюбленные провели романтический вечер, обсуждая подробности предстоящей свадьбы.

Если верить западным таблоидам, бракосочетание модели и актера должно состояться уже весной 2016 года. Очевидно, свадьба произойдет в Париже. Брэдли не раз признавался, что считает этот город лучшим, чтобы проводить время с любимой женщиной.

 

Источник

Картина дня

наверх