На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Влюбленная в жизнь красавица": Дмитрий Шепелев впервые показал маму

Наталья Александровна прилетела к сыну, чтобы помочь с единственным внуком
 
Дмитрий Шепелев поделился со своими поклонниками в Instagram фотографиями любимой мамы.Дмитрий Шепелев поделился со своими поклонниками в Instagram фотографиями любимой мамы.

В последнее время Дмитрий Шепелев  с удовольствием делится деталями с поклонниками своей личной жизни. Он стал часто рассказывать о Платоне.  А на одном из последних фото телеведущий показал маму Наталью Александровну.

Первой знакомство публики с родительницей Шепелва произошло несколько дней назад. Тогда 36-летний ведущий шоу "На самом деле" на Первом канале рассказал о прибытии мамы. Наталья Александровна прилетела к сыну из Минска в Италию, чтобы помочь с единственным внуком Платоном. Сейчас мальчик находится на отдыхе с отцом.

По словам Шепелева, прибытие путешественницы не обошлось без приключений. Багаж родственницы потерялся в аэропорту.

Заботливый сын предложил обновить родительнице гардероб. "В магазин идти отказывается: «Зачем, если завтра обещали привезти?!»", - делился Дмитрий в блоге. Три дня Наталья Александровна вынуждена была носить одежду сына.

Он же отнесся к ситуации с юмором. "День прошел, второй, третий - не везут чемодан. Подшучиваю над ней: «Иди, говорю, Платон, надень свежие трусы и майку. Это как раз то, чего не может сделать твоя бабушка»", - писал ведущий.

Сложно поверить в то, что маме Дмитрия Шепелева скоро исполнится 60 лет

Когда через несколько дней чемодан привезли, возвращать так просто находку Шепелев  не стал. "Час назад доставили наконец! Мама на пляже. Решил ее разыграть. Положил ей в комнату другой чемодан, перевесил на него бирки из аэропорта, а ее настоящий спрятал. Написал сообщение, что багаж привезли, но немного не похож на ее, спросил, новый у нее чемодан что ли?", - рассказал артист.

Вернувшись с моря, Наталья Александровна воскликнула: "Это не мой чемодан!". "А чей же?", - вопрошает, еле сдерживая смех, сын, снимая все на видео. - "Не мой!". Так повторялось долго, пока мама не решила заглянуть внутрь. Тут-то Шепелев и раскрыл правду.

Мама юмор оценила и засмеялась: "И не лень тебе было все бумажки переклеивать? Не жалеешь ты свою мамочку…".

Дмитрий в конце добавил: "Мама не обиделась: у нее хорошее чувство юмора. Мамочка, я тебя люблю!".

В продолжение поста о том, как он разыграл маму, Шепелев решил поблагодарить фолловеров за восторженные слова о ней. "Я все передал! Она, без сомнений, достойна комплиментов. Влюбленная в жизнь, непосредственная и легкая, просто красавица. Не могу понять, почему-то в этом декабре ей исполнится 60. Цифры отдельно, а мама отдельно", - написал Шепелев.

Он опубликовал несколько снимком матери и сопроводил их смайликом в виде сердца. Фолловеры звезды вновь забросали Наталью Александровну комплиментами, отметив, что она совершенно не выглядит на свой возраст. На снимке действительно запечатлена удивительно красивая женщина с белозубой улыбкой и идеальной укладкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх