На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему Юрий Антонов был вынужден уйти со сцены

Юрий Антонов стал первым миллионером среди советских звезд.

 Недавно артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о своей судьбе.

Детство и юность певца прошла в небольшом белорусском городке Молодечно. Артист признался, что он рос шалопаем и непоседой и любил лазить по заборам деревьям.

Антонов стал знаменит в 24 года после исполнения песни “Нет тебя прекрасней”.

Всесоюзная слава Юрия Михайловича пришла только через 10 лет. Тогда музыкальные композиции “Золотая лестница”, “Не забывай” звучали из каждого приемника.

Юрий был женат три раза, но каждый из браков не был долговечным. Так получилось, что все его жены мигрировали за границу. От третьей супруги у него есть двое детей. Старшая Людмила живет с матерью в Париже, а младший Михаил находится в Москве.

Певец не любит распространяться о своей личной жизни. Он признается, что очень любит животных и не может спокойно пройти мимо бездомных зверей. Антонов рассказал, что у него живут 20 собак и 40 кошек.

В прошлом году в прессе появилась информация, что Юрий Михайлович попал в больницу с инфарктом. Но тогда музыкант сам признался, что это было всего лишь пищевое отравление. “Никакого инфаркта. Если бы был инфаркт, я бы не разговаривал с вами”.

Но именно с того периода Юрий Антонов практически перестал выступать на сцене. В программе “Судьба человека” он признался Борису Корчевникову, что у него проблемы с вестибулярным аппаратом и это мешает ему выступать.

Сейчас 72-летний артист активно занимается своим здоровьем и перестал давать концерты. Он стойко относится к своим проблемам, ведь сам прекрасно понимает, что в таком возрасте невозможно иметь идеальное здоровье.

“Я перенес серьезный удар судьбы. Я практически прекратил концертную работу, так как сильно заболел и частично оглох на правое ухо. Еще и старая травма обострилась. В этом возрасте обостряется все, что было. К сожалению, такая судьба у человека”, – признается Юрий Антонов.

Картина дня

наверх