На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юлия Волкова не упустила шанс показать свою грудь

Бывшая солистка группы «Тату» станцевала полуобнаженной.

 Бывшая участница группы «Тату» — 30-летняя Юлия Волкова разделась в рамках акции, направленной на борьбу с раком груди.
Танцевальный ролик с обнаженной певицей продолжит глобальный флешмоб, начатый Кайли Миноуг, Клаудией Шиффер и Сиенной Миллер, раздевшимися для масштабной кампании. Вместе с Юлией в проекте приняли участие артист проекта «Танцы со звездами» Глеб Савченко и хореограф Алексей Балаш.

Съемки не обошлись без эксцессов: в самый разгар процесса в помещении ресторана «Романов» из-за искусственного дыма раздалась пожарная тревога.

Команда, однако, отказалась покидать помещение, несмотря на предупреждение администрации. Героиня клипа в промежутках между съемками стыдливо прикрывала наготу накидкой. Переодеваться девушке пришлось прямо в зале бара, на виду у официантов. «Простите, мальчики, за то, что я перед вами в таком виде хожу», — кокетливо извинилась Волкова. 

Юлия Волкова

 

 

Источник

 

Картина дня

наверх