На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Скандальные подробности завещания Армена Джигарханяна

СМИ узнали скандальные подробности завещания Джигарханяна

Завещание артиста опубликовали журналисты телеканала НТВ.

Журналисты программы "Новые русские сенсации" на каналеНТВ обнародовали завещание известного отечественного актера и режиссера Армена Джигарханяна, считавшееся до этого утраченным.

Как писал TopNews, еще в самом начале скандальной истории вокруг семьи артиста его тогда еще молодая жена пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что из дома исчезли важные документы, в том числе завещание ее мужа. При этом она возложилаответственность за случившееся на друзей своего супруга, но затем официальная представительница Цымбалюк-Романовской - Элина Мазур - заявила недавно в одном из своих интервью о том, что важный документ все это время хранился у нее, и передала заверенную копию журналистам.

Выяснилось, что Армен Джигарханян собирался оставить все свое имущество Виталине.

"Я, Джигарханян Армен Борисович, 1935 года рождения, в здравом уме и твердой памяти, завещаю все мое имущество Цымбалюк-Романовской Виталине Викторовне. Дата: 7 апреля 2015 года", – сказано в тексте завещания.

По мнению зрителей, это еще раз подтвердждает их догадки о том, что Цымбалюк-Романовская могла затеять аферу именно для того, чтобы в конце концов завладеть имуществом актера и вынашивала планы о том, как довести его до смерти, чтобы стать полноправной наследницей.

Однако на сегодняшний день документ утратил силу: Джигарханян написал новое завещание и надеется наказать свою бывшую жену по всей строгости закона.

Источник

Картина дня

наверх