На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Унижение Артура Пирожкова, Павла Воли и Гарика Харламова

Картинки по запросу Камеди Клаб! Выпуск от 11 10 2019 COMEDY CLUBПосле подобных слов в адрес любого человека, окружающие десять раз подумали бы, подавать ли ему руку. А эти люди буквально втоптали в грязь следующих персонажей: Артура Пирожкова, Павла Волю, Гарика Харламова, Марину Кравец и Михаила Галустяна.

Вообще, народ наш на "Ура" воспринимает унижение знаменитостей. Поэтому многим нравится читать Лену Миро. Про Кадырова и Путина шутки бывают гораздо более дипломатичными.

Популярные юмористы чутко уловили тренд и потребность населения в унижении безобидных селебрити. Так и родился целый жанр роликов на ютубе и выросли популярные каналы, так рождаются скандалы с участием звезд, так появилась "Прожарка" на ТНТ.

Для участия во всем этом нужно иметь определенную смелость, потому что публичные шутки в отношении себя над ориентацией могут позволить далеко не все мужчины:

С точки зрения шоу-бизнеса, это хороший ход.
С точки зрения психологии, игры в унижение так же могут быть полезны. Если уметь играть в них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх