На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Волочкова шокировала продавщиц сала!

Анастасия Волочкова путешествует с гастролями по всей стране. В Орле балерина побывала на местном рынке и оценила мясные продукты.

Фото: news.bcm.ru

"У продавщиц сала не рынке был культурный шок. Они очень милые женщины", - написпала Анастасия Волочкова в "Твиттере" и поделилась фотографией, на которой позирует за прилавком с огромными кусками сала.

И действительно, удивиться есть чему, ведь обычно балерина предпочитает более полезные и диетические продукты. Впрочем, Анастасия Волочкова поспешила успокоить поклонников и заявила, что мясные деликатесы по-прежнему не входят в ее рацион.

Фото: wday.ru

В поездке Анастасию Волочкову сопровождал ее новый возлюбленный - бизнесмен Бахтияр Салимов, с которым она познакомилась во Владивостоке. Звезда с радостью поделилась совместными фотографиями в микроблоге. "Это путешествие в Орел было невероятным. Орел! Спасибо! А счастливые часов не наблюдают", - призналась балерина. Впрочем, Анастасия Волочкова находит что-то особенное в любом городе, куда приезжает с концертами. В Кемерово она отправилась к поклоннику в гости, а в Магадане звезда оценила баню.

Следующим пунктом назначения в гастрольном туре Анастасии Волочковой значится Махачкала. Интересно, какие впечатления останутся у нее от Дагестана, пишет Wday.ru.

наверх