На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мужа Саши Савельевой застукали целующимся с блондинкой (ФОТО)

Пока певица гастролирует, Кирилл Сафонов развлекается с ее лучшей подругой

 

Похоже, муж Саши САВЕЛЬЕВОЙ Кирилл САФОНОВ отлично проводит время, пока его благоверная находится на гастролях. Сейчас артистка колесит по Европе, а ее муж занят на съемках в столице. В начале недели певица даже спрашивала в своем блоге о том, куда можно отправиться на отдых вместе с супругом.

 

Пока Саша строит планы, Кирилл находит время на то, чтобы развлекаться с другими женщинами. Так, недавно его сфотографировали целующимся с привлекательной блондинкой, сообщают Paparazzi.ru. Оказалось, это подруга Саши и Кирилла – Анна. Правда, непонятно, почему Сафонов встречается с ней в отсутствие своей «второй половины». 

 

Пока Саша САВЕЛЬЕВА гастролирует, Кирилл САФОНОВ развлекается с её лучшей подругой (фото paparazzi.ru)

Пока Саша САВЕЛЬЕВА гастролирует, Кирилл САФОНОВ развлекается с её лучшей подругой (фото paparazzi.ru)

 

Возможно, парочка так соскучилась друг по другу, что не смогла удержаться от страстных лобзаний. А возможно, Сафонов и красотка-блондинка по-настоящему увлечены друг другом. Ведь не секрет, что женщинам надо держать ухо востро, когда дело касается знакомства мужа с лучшей подругой. В любом случае, выглядит Сафонов очень довольным тем, что Анна позволяет себя целовать, и делает это с большим наслаждением.

 

Саша САВЕЛЬЕВА, Кирилл САФОНОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Саша САВЕЛЬЕВА, Кирилл САФОНОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

 

eg.ru

Картина дня

наверх