На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Градский резко высказался о закрытии «Голоса»: «Вы можете не разделять мою точку зрения, но…»

Александр Градский в беседе с Царьградом высказался о закрытии «Голоса», которого решили добиваться некоторые из зрителей и политиков. О своей позиции Градский говорил довольно резко и безапелляционно: «Вы можете не разделять мою точку зрения, но…»

Шоу «Голос» на Первом канале в очередной раз предложили закрыть из-за постоянных скандалов. Или, по крайней мере, переформатировать. На этот раз камнем преткновения стало участие дочери ведущего программы «Доброе утро» Романа Будникова — Александры Будниковой. 18-летняя девушка спела на отборах и заслужила «да» от членов жюри. Однако зрители посчитали произошедшее подсуживанием и несправедливостью. 

Сегодняшний случай лёг на благодатную почву. Дело в том, что ранее скандал произошёл на детском «Голосе», когда победила дочка певицы Алсу, но после выяснилось, что результат подтасовали. Кроме того, волнения случились после победы на «Голосе 60+» Дины Юдиной — 91-летняя артистка, как посчитали зрители, также была выведена на первое место незаслуженно. 

Царьград в беседе с экспертами пытался понять, почему шоу «Голос» превратилось в постоянную площадку для скандалов. В том числе высказался певец и композитор Александр Градский, который и сам был членом жюри проекта. Градский в беседе с корреспондентом Царьграда подчеркнул, что в последнее время вообще отказывается что-либо комментировать. Например, в случае с закрытием «Голоса» тема раскручивается искусственно, как и во многих других ситуациях. 

«Вы занимаетесь бредом, на мой взгляд, и хотите навязать эти занятия бредом мне, — сказал Градский, подчёркивая, что темой просто пытаются занять эфирное пространство. — Вы можете не разделять мою точку зрения, и это совершенно нормально в демократическом обществе. Но я свою точку зрения высказал. Вы берёте высосанный из пальца факт и надуваете его, как шарик, подавая в виде информационного события. Я понимаю причины (раздувания), я достаточно продвинутый человек в этом плане. Вы из мухи делает слона постоянно… Желаю в этом удачи. Но я участвовать в создании из мухи слона не могу», — резко подчеркнул Градский, пожелав всем хорошего дня, не омрачённого подобными поводами для обсуждения. 

Между тем Первый канал уже заявил, что намерен подать в суд на распространяющих клевету о якобы нечестном жюри. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх