На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

70-летний певец Ренат Ибрагимов станет отцом в девятый раз

Картинки по запросу Ренат Ибрагимов семья

70-летний певец Ренат Ибрагимов станет отцом в девятый раз
В феврале прошлого года у певца Рената Ибрагимова родилась восьмая дочь Марьям. Как стало известно журналистам, в скором времени в семье певца вновь ожидается пополнение. На "Рождественском вечере" знаменитый баритон, который в ноябре прошлого года отпраздновал 70-летие, появился с супругой Светланой Миннехановой, округлившийся живот который был заметен даже под свободной одеждой. Супруги выглядели счастливыми и с радостью принимали поздравления.
В своем недавнем интервью Ренат Ибрагимов признавался, что мечтает еще об одном ребенке. От первого брака у Ибрагимова есть сын Султан, живущий в Казахстане, от второго — три дочери Надежда, Вера и Айя. В третьем браке у певца родились три дочки Асылбика, Аиша, Марьям и один сын Атилла.
«Количество детей свидетельствует о состоятельности мужчины, - говорит Ренат Ибрагимов. – Мне кажется, чем больше семья, тем лучше. Современные люди не хотят себя отягощать заботами о детях. Такой подход кажется мне не только эгоистичным, но и тупиковым. Если так пойдет и дальше, то мы просто выродимся. Мне даже странно, что кто-то не хочет иметь как можно больше детей».

Картинки по запросу Ренат Ибрагимов семья

Истчоник

Картина дня

наверх