На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лариса Гузеева показала своего сына-красавца

ФОТО: А вы знали, как выглядит сын Гузеевой?

Популярная телеведущая и актриса Лариса Гузеева не так давно познакомила поклонников со своей 16-летней дочерью Ольгой. А вот увидеть старшего сына ведущей шоу "Давай поженимся" Георгия подписчикам пока не удавалось, написал сайт lady.mail.ru.

И вот впервые Лариса Гузеева решила показать своего наследника, да еще и повод нашелся прекрасный! Старший сын телеведущей Георгий Толордава 19 апреля отметил свое 25-летие. В своем Instagram Гузеева опубликовала фотографию именинника и трогательно поздравила его с праздником.

"С Днём Рождения моя любовь, моя жизнь, моё все! Живи, будь здоровым и удачливым! Радуйся! Я рядом. Твоя", — подписала актриса фотографию сына. (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Подписчики Гузеевой присоединились к поздравлениям и отметили, что Георгий вырос настоящим красавцем. "Лариса! У Вас очень красивый сын!", "Я подумала, ну дает Гузеева, такой молодой муж, а потом комментарии почитала, а это сын! Гордитесь мамочка, такого орла вырастили!", "Какой взрослый мужчина! Счастья сынуле!", "Красивая мама, красивые дети!" — прокомментировали поклонники снимок.

Напомним, что у Ларисы Гузеевой двое детей. Старший сын Георгий от второго супруга Кахи Толордавы и дочь Ольга от последнего брака телеведущей с ресторатором Игорем Бухаровым.

Источник
 

Картина дня

наверх