На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секреты молодости от Алены Свиридовой!

Звезда российской эстрады 1990-х годов Алена Свиридова, несмотря на свои 50 лет, находится в прекрасной форме. Она продолжает записывать песни, и клипы Свиридовой выходят с завидной частотой. При этом новый избранник Алены младше звезды на 15 лет, но, когда они вместе, разницы совершенно не заметно – Свиридова отлично выглядит и даст фору любой женщине своего возраста, пишет ЕвроСМИ.

Фото: newsliga.ru

Но как же певице удается сохранять такую потрясающую внешность и фигуру? Об этом она рассказала в эфире телеканала НТВ, будучи приглашенной в качестве гостя в студию программы «Говорим и показываем». Глядя на Свиридову, ее шутку о том, что по ночам звезда пьет кровь девственников для поддержания своей красоты, начинаешь воспринимать всерьез.

Фото: fashiontime.ru

На самом деле все гораздо прозаичнее. Свою неувядающую красоту Свиридова списывает на хорошую природную конституцию. Ведь Алена с 18 лет сохраняет один и тот же вес – 58 килограмм. При этом певица не сидит ни на каких диетах, но вес ни разу не менялся. Также звезда хвастается хорошей физической подготовкой – она бегает «как лошадь» и может залезть куда угодно.

Впрочем, без хирургического вмешательства в жизни Свиридовой тоже не обошлось. Алена призналась в том, что вкалывала под кожу ботокс. Но никаких иных пластических операций певица не делала, и делать не собирается.

Картина дня

наверх