На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Супруга Дмитрия Харатьяна показала возмужавшего 21-летнего сына-красавца

Актриса Марина Майко несколько дней назад отметила свой сорок девятый день рождения. В инстаграме она опубликовала фотографию, на которой она запечатлена со своими мужчинами – супругом Дмитрием Харатьяном и их общим сыном Иваном.

Молодой человек, которому девятого марта исполнилось уже двадцать один год, не любит позировать перед камерами. Многие подписчики его мамы заметили, что Ваня с каждым годом все больше и больше начинает быть похожим на своего знаменитого отца. При этом он не старается копировать стиль своего отца. Иван имеет небольшую бородку и предпочитает носить другую прическу.

Иван Харатьян пошел по стопам своих родителей и после школы поступил в театральный вуз. Но не актерский, а на режиссерский факультет. Марина Майко тогда рассказывала, что сын готовился и занимался с репетиторами, а также в течение года посещал курсы для поступления. Правда, Ваня сообщил, что родителей он сам в кино снимать не будет.

Ваня имеет небольшой опыт в кино. В возрасте восьми лет сын “гардемарина” сыграл в фильме “Андерсен. Жизнь без любви”. В картине о жизни датского сказочника Ваня исполнил роль Ганса-Кристиана в детстве.

В качестве помощника режиссера Харатьян-младший принимает участие в съемках продолжения “Гардемаринов”. В фильме снимается и его отец.

Кроме того, молодой человек играет на фортепиано и даже сочиняет музыку.

Родители Ивана женаты уже двадцать девять лет. Для Дмитрия Вадимовича, это второй брак. Первой его женой была однокурсница по Щукинскому училищу Марина Буримова.

Супруги развелись в 1988 году. За четыре года до развода у них родилась актеру дочь Александру. Саша имеет два диплома: экономиста и продюсера.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх