На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Юрий Розанов уходит с "НТВ+" и будет работать на "Украине"

Фото: livesport.ru

Спортивный комментатор «НТВ-Плюс» Юрий Розанов с 1 сентября 2012 года будет работать в телерадиокомпании «Украина». Об этом сообщил главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин. Украинский канал станет основным местом работы Розанова, а сам он переедет в Киев.

По словам Уткина, Розанов останется сотрудником «НТВ-Плюс», но сотрудничество компании с комментатором будет «пунктирным».

В каком качестве Розанов будет сотрудничать с «НТВ-Плюс», пока не определено.

Уткин пояснил, что украинцы сделали Розанову «предложение, о котором принято говорить, что от такого не отказываются». По словам Уткина, финансовая выгода – не единственное основание перехода 51-летнего Розанова на другую работу, а есть и «причины, связанные с семьей и здоровьем».

«Юра считает, что через некоторое время, подлечившись и переключившись, он к нам вернется», – добавил Уткин.

Розанов начал работать спортивным комментатором «НТВ-Плюс» в 1996 году. Изначально он комментировал только хоккей, однако затем стал работать на футбольных матчах и на соревнованиях по другим видам спорта, пишет РИА «Новый Регион».

Во время Евро-2012 Розанов вместе с Уткиным работал на украинском телеканале «Футбол», который вместе с ТРК «Украина» входит в состав ООО «Медиа Группа Украина».

наверх