На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

На космическом лайнере с Леонардом Ди Каприо, кто хочет?

За такое путешествие в этому году на Каннском фестивале был отдан миллион долларов

Леонардо Ди Каприо продолжает делать добрые дела: вот и вчера заморская звезда помог собрать средства, которые будут направлены на борьбу со СПИДом. В рамках благотворительного аукциона amfAR было продано космическое путешествие в компании Лео. Покупатель (или покупательница - неизвестно) отдал за такое приключение миллион долларов.

Надо сказать, что Лео не оригинален в выборе "лотов" - в прошлом году космическое путешествие в его компании продали за полтора миллиона долларов. Коммерческие регулярные рейсы на космическом лайнере Virgin Galactic's должны были начаться как раз в начале 2014-го. Обычный билет на корабль обойдется примерно в четверть миллиона.

Всего на аукционе в нынешнем году было собрано порядка 38 миллионов долларов.

Меж тем, на вечере amfAR Ди Каприо был в очень приятной компании - с ним была видимо по-прежнему его девушка Тони Гаррн. Пара сидела за одним столиком с очаровательной Марион Котийяр, с которой Лео мило болтал весь вечер. Такие подробности и откровенности не остались без внимания.  На красной дорожке актер не появился - там Гаррн позировала в одиночестве. Ди Каприо предпочел зайти с черного хода, чтобы сразу оказаться в зале.

Картина дня

наверх