На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Филипп Киркоров с семейством в отпуске

 Филипп Киркоров вместе со своими детьми отправляется в отпуск на Святую землю, место которой певец раскрыл в своем Инстаграме

Звездная семья в этот раз посетит Израиль, любимое место отдыха певца. Перед перелетом малыши с удовольствием рассматривают глобус, ведь нужно изучить место, куда семья летит отдыхать.

После недолгой прогулки с детьми по аэропорту, Филипп и дети погрузились в самолет, который через несколько часов приземлился в аэропорту Израиля. Дети Филиппа Киркорова - Алла и Мартин Напомним, что дочь Филиппа Алла-Виктория и сын Мартин-Кристо родились от суррогатных матерей.

Дочь названа в честь матери певца Виктории и российской певицы Аллы Пугачевой, крестным же стал популярный ведущий Андрей Малахов. Сын был назван в честь любимого певца Филиппа Киркорова Рики Мартина. Второе имя ребенка — Кристо — это популярное болгарское имя. О рождении дочери Филипп Киркоров сообщил во время эфира передачи «Что? Где? Когда?», а о том, что певец стал отцом во второй раз, поклонники узнали во время концерта, проходящего в Софии.

 Отцовство хорошо влияет на Киркорова Филипп с радостью носит малышей на руках, хотя уже заметно, что они подросли, и уже очень скоро звездному папе будет тяжело держать их обоих. Поклонники артиста с нетерпением ждут его новых фотографий из отпуска и подробных отчетов о жизни малышей.

 Неудивительно, что певец выбрал именно это время для семейного отпуска, ведь лето - самый популярный сезон отпусков, а для детей - традиционное время отдыха и поездок в детский лагерь или санаторий. Наверняка, в Израиле у певца будет возможность увидеться со звездными друзьями Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, ведь наши звезды тоже проводят отпуск с детьми на Святой земле. 

Картина дня

наверх