На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фанаты Киану не оценили его выбор возлюбленной

О жизни и трагедиях в жизни голливудского актера Киану Ривза написано очень много. Всем известна его скромность. Он с легкостью расстается с миллионами долларов, жертвуя их на благотворительность. Киану никогда не страдал от звездной болезни.

Двадцать лет назад одна за одной на него обрушились сразу несколько страшных трагедий. Тогда Киану встречался с коллегой по актерскому цеху Дженнифер Сайм.

В 1999 году пара узнала, что скоро станут родителями. Но малышка Ава Арчер Ривз родилась уже мертвой. Не нужно говорить какой это был удар для Кивну и Дженнифер.

И только актер смог оправиться от этой потери, как последовала другая. В апреле 2001 года в ДТП погибла и сама Сайм.

Далеко не каждый сможет выкарабкаться из таких трагедий. Ушел в себя и Киану. Он стал сторониться людей. Лишь работа помогала ему хоть как-то забыться.

После гибели Дженнифер, за исключением мелких интрижек, никаких серьезных отношений у голливудского актера не было.

И вот спустя многие годы Ривз, кажется вновь влюбился. Его избранницу зовут Александра Грант. Она американская художница.

 

Грант младше Ривза на восемь лет. Однако многим поклонникам актера Александра не понравилась.

 

“Она похожа на старушку”, — отмечают некоторые фанаты. Другие же искренне рады за кумира. Ведь после стольких лет одиночества, он нашел свою любовь.

Источник


Картина дня

наверх