На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Собчак и Виторган обсудили условия развода

СМИ: Собчак и Виторган обсудили условия разводаВ Сети уже не первый день обсуждают тему возможного развода Собчак и Виторган.

По слухам, телеведущая изменила своему мужу с режиссером Константином Богомоловым,  однако никаких официальных комментариев на этот счет не поступает.

Журналисты сразу  вспомнили, как в 2015 году актер Максим Виторган и его жена телеведущая Ксения Собчак дали шуточное интервью, в котором неожиданно обсудили тему развода.

В ходе беседы Виторган поинтересовался у супруги, оставит ли она ему половину своего состояния в случае разрыва отношений. На это Ксения отметила, что оставит ему квартиру. Также муж потребовал, чтобы Собчак не использовала собственный развод для пиара, не давал комментарии СМИ и не писала грустные сообщений в соцсетях. Последнее условие телеведущая попросила смягчить.

"Максимум – могу не сдержаться и выложить стихотворение из серии "Улетай, но так и знай, всю жизнь страдать ты будешь". "Как живется вам с другою? Проще ведь?" – вот что-нибудь такое могу".

 Виторган сам недавно подлил масла в огонь, опубликовав в соцсетях снимок, на котором он запечатлен без обручального кольца.

 Отсутствие совместных снимков в Instagram супругов, отсутствие обручального кольца у Собчак - поклонники не перестают наполнять  слухами Сеть.

 На днях Ксения Собчак посвятила пост в своем Instagram.

"Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите".

Это строчки из стиха восточного философа Ошо.

"Вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё", - написала Собчак.

Матильда Шнурова (Елена Мозговая), которая недавно развелась с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым после 11 лет брака, поддержала телеведущую Ксению Собчак.

"Ох, как я понимаю", – написала она в Instagram, тем самым откомментировав пост Ксении со стихами Ошо.

 

Картина дня

наверх