На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Интимная жизнь 18-летней дочери Михаила Пореченкова стала достоянием общественности

Студентка МХТ Варвара Пореченкова выкладывает в Сеть откровенные фото своих встреч с бойфрендом

Студентка четвёртого курса МХТ имени Чехова — Варвара Пореченкова решила пойти по стопам своего знаменитого отца и уже сейчас стремится к публичности. 18-летняя наследница Михаила Пореченкова не стесняется демонстрировать свою личную жизнь на своей странице в сети Instagram: снимки дочери знаменитости порой откровенны настолько, что вызывают бурную реакцию пользователей Интернета.

Как удалось выяснить SUPER, Варвара уже имеет бойфренда — девушка два года встречается со своим ровесником — выпускником Высшей школы экономики Георгием Демьяненко. Всё свободное от учёбы время пара проводит вместе. Особую страсть Варвара испытывает к фотографированию обнажённого тела своего бойфренда, а кадры сопровождает трогательными комментариями: «Я люблю его». 

Напомним, Варвара — старшая дочь Михаила Пореченкова от первой жены — Екатерины. После получения среднего образования в школе Варвала решила пойти по стопам отца. Девушка поступила на курс Виктора Рыжакова при МХТ и готовится связать жизнь с театром и кино.

 

Картина дня

наверх