На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Брежнева показала свадебное платье

А чуть раньше вышла в свет с обручальным кольцом

Певица и бывшая участница группы "ВИА Гра" в конце октября вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Свадьба прошла в Италии, и о регистрации брака стало известно уже после того, как радостное событие произошло. Поэтому и свадебное платье Веры Брежневой, на которое хотели бы посмотреть сотни тысяч поклонников, так увидеть и не удалось. Но! Вслед за бракосочетанием Вера сняла видеоролик, где все-таки надела подвенечный наряд. В видео, которое певица выложила в инстаграме она дурачится на столе с угощениями и пробует свадебный торт.

"Невеста для милейшего проекта", – подписала она ролик. "Мощная невеста", "Невеста – шик", "Класс))) ты прекрасна, тебе очень идет!", "Вера, вы этого достойны!", "Самая кРАсивая из невест", "Как в первый раз ))) замуж)) круто там да?)))", "Время не властно над вами, девчонка, просто невероятно красивая", – прокомментировали подписчики

В видео, которое певица выложила в инстаграме она дурачится на столе с угощениями и пробует свадебный торт

К слову, на тайной итальянской свадьбы присутствовали самые близкие друзья и родственники молодоженов.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" прокомментировала свое тайное бракосочетание. "Счастье любит тишину. Желаю его каждому", – подписала певица собственную фотографию в белом наряде. "Да, это абсолютная правда – Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать", – сообщила пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.

 

Источник

Картина дня

наверх