На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Зрители Большого театра сражены внешностью 82-летней Софи Лорен

В Большом театре накануне состоялось вручение первой Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Итальянская звезда Софи Лорен передала статуэтку дирижеру и президенту Московского Дома музыки Владимиру Спивакову.

Обилию мировых звезд, которые приехали в Россию для участия в церемонии награждения международной профессиональной музыкальной премией "BraVo", можно только удивляться. Эта награда отмечает заслуги в области классической и популярной музыки. И вручают ее лучшие лучшим.

На легендарную сцену Большого театра выходили актеры Дольф Лундгрен и Настасья Кински, пианист Денис Мацуев, балерина Светлана Захарова. Но главной сенсацией вечера стало появление культовой актрисы 60-х, звезды итальянского неореализма, секс-символа Софи Лорен. Она отменила свой творческий вечер в "Крокус Сити Холле", который должен был состояться в конце марта, но на вручение "Bravo" приехала – всего на пару часов! Она награждала маэстро Владимира Спивакова, с которым давно знакома. Ее поцелуй для музыканта стал лучшей наградой.

Лорен 82 года, но никогда этого не скажешь. Знаменитая итальянка уверяет, что все дело в хорошей генетике, правильном питании и активном образе жизни. И слухи о своем нездоровье опровергла. Она продолжает работать, много снимается, занимается бизнесом – выпустила собственный парфюм и ювелирную коллекцию.

С этого мероприятия в Сети уже собирается много отзывов. "Это огромная честь и большая радость вручать награду маэстро, чья безупречная профессиональная деятельность всегда идет рука об руку с щедростью и добротой. Браво!" — сказала Лорен, вручая премию дирижеру и президенту Московского Дома музыки.

Телеведущая Сати Спивакова, супруга дирижера, опубликовала в своем Инстаграм снимок мужа с итальянской звездой Софи Лорен. А ранее в Сеть попала фотография российской актрисы Настасьи Самбурской, которая встретила знаменитость в аэропорту.

"Дорогая Софи Лорен! Это была неожиданная встреча! Лет 35 не виделись и вот, совершенно случайно, в аэропорту. Очень рада встречать близких подруг!" - как всегда с юмором подписала фото Настасья.

Судя по отзывам, 82-летняя Софи Лорен еще очень многих заставит трепетать своей красотой. Известно, ради молодости актриса не раз прибегала к услугам пластических хирургов, однако деликатные операции помогли сохранить ей не только гладкую кожу, но и несравненную элегантность и "породу".

Картинки по запросу 82-летней Софи Лорен самбурская

Картинки по запросу 82-летней Софи Лорен самбурская

Картина дня

наверх