На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дети Киркорова затмили недовольного сына Рудковской на модном показе

Дети Филиппа Киркорова
Звездные наследники вышли на сцену на радость родителям

Накануне в столице прошел очередной показ модной детской одежды и как всегда на сцене появились отпрыски звезд отечественного шоу-бизнеса. На этот раз на подиуме блистали сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша и дети Филиппа Киркорова — Мартин и Алла-Виктория, а также наследница Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя и младший сын Юлии Барановской Арсений.

Поскольку устраивала мероприятие продюсер Димы Билана, то звездой вечера по задумке мамы-организатора должен был стать ее сын. Однако будущий фигурист явно был не в форме и дефилировал на показе с крайне недовольным лицом. Особенно это бросалась в глаза на фоне остальных детей, хоть и нервничавших, но старавшихся улыбаться.

В итоге, по единодушному мнению публики, в роли модели Саша Плющенко на этот раз оплошал, и его затмили Алла-Виктория и Мартин Киркоровы. Причем особенно эффектно смотрелась дочь поп-короля: обладательница эффектных темных локонов, она сильно выделялась из толпы белокурых детишек.

А вот звездный папа не смог увидеть, как его отпрыски дефилируют на сцене, потому что сейчас он колесит с гастролями по России. Интересно, что певец не раз заявлял, что хочет пока держать сына и дочь подальше от шоу-бизнеса, но то ли артист передумал, то ли Рудковская зазвала к себе Мартина и Аллу-Викторию за спиной Киркорова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх