На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

СМИ узнали о романе Ирины Пеговой и Анатолия Лобоцкого!

В кинематографической среде ходит новый слух. Говорят, известные отечественные актеры Ирина Пегова и Анатолий Лобоцкий крутят роман. Артисты вместе выходят в свет и старательно скрываются от камер. Влюбленных совершенно не смущает приличная разница в возрасте. И если Пегова категорически не говорит о своей личной жизни, то Лобоцкий признался, что ему с Ириной "удобно и комфортно".

Фото: dni.ru

Говорят, роман между 34-летней Ириной Пеговой и 54-летним Анатолием Лобоцким завязался после их совместной работы в спектакле "Таланты и поклонники". Лобоцкий пришел в постановку, чтобы заменить Михаила Филиппова, который сейчас восстанавливается после операции на ноге. Артисты настолько органично вжились в роли, что тут же возникли слухи о том, будто бы между ними действительно есть страсть.

Несмотря на то, что и Пегова и Лобоцкий не комментируют свои отношения, артисты все равно пользуются повышенным вниманием прессы, передает "Дни.ру". Так, Ирина и Анатолий вместе посетили церемонию вручения театральной премии "Золотая маска". Актеры тщательно скрывались от журналистов и их камер, однако в темноте зрительного зала немного расслабились и сели вместе. 

"Ирина – хорошая актриса. С ней удобно и комфортно. Да, мы с Ирой приходили на "…маску". Решили поддержать наш спектакль, который был в одной из номинаций", – цитирует не очень довольного своим признанием Анатолия Лобоцкого "Экспресс-газета". 

Между тем светские хроникеры умудрились добраться до бывшего мужа Ирины Пеговой, актера Дмитрия Орлова. Он прокомментировал слухи о романе бывшей жены и известного актера: "Я не интересуюсь жизнь Ирины. Меня она никак не касается и не беспокоит. Ира – приличная женщина, замечательная мама, я не думаю и не волнуюсь, с кем она проводит время". 

Напомним, о разладе в семье Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова стало известно в декабре 2011 года. Как сообщил сам актер, ссоры начались и того раньше – три года назад. Орлов сообщил, что конфликты в актерской семье часто инициировались его тещей, да и для Ирины Дмитрий был не на первом месте в списке приоритетов. Сама артистка предпочитала не комментировать откровения бывшего супруга. Их развод с Ириной Пеговой проходил на удивление цивилизованно, и пара сошлась на мировом соглашении. Недавно бывшие супруги решили все финансовые вопросы, а дочь Таня живет с матерью.

Картина дня

наверх