На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Потерянная совесть Пугачевского клана




По ходу, если ты внук Пугачевой, то быть охамевшей мажористой вонючкой тебе сам Бог велел. Всю свою, недолгую, пока что, жизнь ты уверен: любое желание окружающие обязаны выполнить, виляя хвостами, ведь ты же не какой то там Вася из Жмеринки или Петя из Хацапетовки. Ты ребенок, отмеченный феями еще при рождении: вылез не у кого-то там, а в семье Примадонны. Той самой, которая умудрилась распустить анекдот, что Брежнев – всего лишь политик ее, Пугачевской, эпохи.

Обычные человеческие чувства, хотя бы та самая благодарность, которую ты должен испытывать к тому, кто тебе что-то предоставил буквально на халяву, отсутствует от слова вообще – по определению

История с женитьбой драгоценного внучка, помнится, всколыхнула Интеренет. Вернее, наш, российский сегмент Интернета. Признаюсь, до того момента, как лицо счастливого молодожена не начали транслировать из каждого утюга, я понятия не имел, что он где то там обретается на просторах планеты.

Но внучок решил позвать девку взамуж.

Семья сообразила, что это отличный повод пропарить бездарного мажора, пристроить к делу: помимо женитьбы, журналисты вовсю рекламировали доселе неизвестные широкой публике таланты парня.

В каком только виде искусства, если им верить, он не оставил след своей лапы: музыкант, певец, режиссер, композитор, сценарист и прочая, прочая, прочая. Лев Толстой с Достоевским нервно курят в сторонке, а Стинг грызет подушку, исходя желчью от зависти.

Впрочем, кроме истерически хвалебных публикаций присутствовали и другие – те самые, которые призваны были показать отличие мажора из королевской пугачевской семьи от всяких там Петь и Вась. А именно - описание шикарнейшей свадьбы, обошедшейся в двадцать пять миллионов рублей.

Свадьба у нас в России – дело такое. Не знаю, как за рубежом, а тут она должна быть СТАТУСНОЙ, чтобы каждому идиоту было понятно, кто тут человек и право имеет. Свадьба демонстрирует, что семейство к успеху пришло.

Очень хорошо, когда получается продемонстрировать это за чужой счет, что и было благополучно реализовано кланом Пугачевой: за торжество все эти миллионы заплатил журнальчик StarHit.

По бартеру, так сказать: журнал платит, Пресняков – женится, все права на публикацию снимков и заодно рекламу в таких публикациях у журнала.

И все было хорошо и прекрасно до тех самых пор, пока мажорчику моча в голову не ударила: решив прославиться в очередной раз на всю страну он снял видео, в котором потрясает журнальчиком и с возмущением кричит о том, что именно подлые стархитовцы сделали его в глазах человечества бесталанны, бездушным, тупо прожигающим жизнь “золотым ребенком”.


Забавно, да. Впрочем, неудивительно. Как я уже писал в самом начале – если с раннего детства привыкаешь к мысли, что ты – тот, кому все вокруг всегда должны на основании фамилии, это вполне естественно.

Другое дело, что фамилия фамилией, а такое понятие как “порядочность” еще никто не отменял.

Мне доводилось знавать людей, которые сами вовсю выпрашивали определенные ништяки, поливая потом тех, кто эти ништяки предоставил, дерьмом. Далеко ходить не надо – очень много таких “товарищей” давно и прочно обосновались в ЖЖ. Перечислить и называть их не буду – не хочу пиарить навоз.


Но вот что хочу сказать: ответка, то ли от мироздания, то ли от человечества, им прилетела. И это справедливо.

Имхо, и в случае мажорчика Преснякова она будет. Всю свою жизнь выезжать на бабкином имени не удастся, а кушать захочется, равно как и праздновать еще и еще…

Зы. Как относитесь к этому семейству? Вообще к клану “примадонны”? Признаюсь честно – не люблю я их, неприятны очень стали.

Источник

Картина дня

наверх