На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Люди, очень бесчеловечно: семья Алсу впервые прокомментировала скандал на "Голосе"

Первой из семьи Алсу травлю Микеллы прокомментировала невестка артистки.

Семья Алсу впервые публично высказалась после скандала на шоу "Голос". Невестка Алсу прокомментировала травлю Микеллы Абрамовой, опубликовав соответствующий пост в Instagram.

Жена брата певицы Залина Сафина назвала Микеллу яркой, трудолюбивой, жизнерадостной, креативной и харизматичной девочкой.

"Люди, очень бесчеловечно осуждать и травить победу десятилетнего ребёнка, только потому что её мама известная певица. Успокойтесь, ведь каждый из нас родитель или будущий родитель и подумайте, каково было бы вашему ребёнку, когда его все вокруг травят. Мы должны показывать достойный пример нашему продолжению, а не осуждать ребёнка за его победу. Мики, поздравляю тебя с днём рождения! Я желаю тебе ещё больше побед", — написала невестка Алсу.

"Хотела бы прокомментировать выпады в адрес победителя Шоу Голос Микеллы; конечно же я очень люблю Микеллу, знаю ее как яркую , трудолюбивую, жизнерадостную, креативную и харизматичную девочку, которой выпал шанс участвовать в популярной программе и заявить о своём творческом таланте. У этого ребёнка Музыка в крови, она везде и всегда поёт. У неё просто потрясающий голос", — подчеркнула Залина.

Беглый олигарх Михаил Ходорковский хайпанул на скандале вокруг шоу "Голос. Дети", унизив всех возмущённых победой дочери Алсу, назвав их "бывшими ущербными детьми". 

"Те, кто злобствует по отношению к ребенку, - бывшие ущербные, недолюбленные дети или уж совсем отчаявшиеся взрослые", - заявил Ходорковский и перепостил твит, автора которого назвал "нормальным человеком".

Ходорковский Михаил
 
@mich261213
 

Посмотрел, наконец, сюжет про «Голос». Все понимаю, детей жалко. Они только повод и они главные пострадавшие. Все.
Очень жалко Микеллу.
Люди, проявите милосердие, напишите добрые слова ребенку. Ведь она тоже молодец, она очень старалась и очень хорошо смотрелась!

Посмотрел, наконец, сюжет про «Голос». Все понимаю, детей жалко. Они только повод и они главные пострадавшие. Все.
Очень жалко Микеллу.
Люди, проявите милосердие, напишите добрые слова ребенку. Ведь она тоже молодец, она очень старалась и очень хорошо смотрелась!

Ну есть же нормальные люди! А те, кто злобствует по отношению к ребенку - бывшие ущербные, недолюбленные дети или уж совсем отчаявшиеся взрослые. Хотя нет - совсем отчаявшиеся в твиттере не сидят:)

Примечательно, что в ответ Ходоркоговского ткнули носом за перепост неумелого тролинга 

"То, что вы перепостили, вообще-то похоже на троллинг, причём не очень-то и тонкий. Там же перечисляются все занятия, кроме собственно пения, - популярно объяснили Ходорковскому в Сети. - То есть автор стебётся, что девочка якобы не умеет петь".

Напомним, детское музыкальное шоу «Голос» в конце апреля завершилось скандалом. В конкурсе победила дочь певицы Алсу и банкира Абрамова, 10-летняя Микелла Абрамова. Она набрала 56,5% голосов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх