На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Поклонники с трудом узнали Елену Степаненко после пластики

Картинки по запросу "узнали Елену Степаненко"
Елена Степаненко и Сергей Дроботенко

После скандального развода с Евгением Петросяном юмористка Елена Степаненко начала таять буквально на глазах и одновременно молодеть. На днях поклонники артистки с трудом узнали ее на свежей фотографии, так сильно она изменилась.

Снимок, вызвавший шквал эмоций среди поклонников, был сделан во время съемок концерта "Измайловский парк". На фотографии юмористка позирует в компании Сергея Дроботенко. Елена Степаненко У нее новая прическа и заметно помолодевшее лицо. Несмотря на то, что на фото Степаненко прекрасно выглядит, некоторым поклонникам не понравился ее внешний вид. Они считают, что артистка переборщила с пластикой из-за чего у нее несколько деформировалось лицо. Поклонники считают, что столь резкие перемены во внешности связаны с тем, что в жизни Елены Степаненко начался новый этап.

Она не только развелась с мужем, но и стала ведущей нового юмористического шоу на ВГТРК. То есть жизнь юмористки начала налаживаться, чего не скажешь о ее экс-супруге Евгении Петросяне. Недавно холдинг закрыл программы «Сам себе режиссёр», «Утренняя почта», а так же приостановил съемки "Смехопанорамы", которую вел Петросян.Картинки по запросу "Елену Степаненко после пластики"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх