На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Мартынов и Ирина Алферова и их запоздалое счастье вдвоем

О детских годах Сергея Мартынова очень мало сведений. Родился он в маленькой деревне под Ростовым и переехал в Москву для учебы.  

Он с лёгкостью поступил на актерский факультет. Особенно экзаменационная комиссия отметила его необычный голос, который в самом начале карьеры поможет ему заработать. Его часто звали на роли, где нужно было озвучить кавказцев. Зрительское признание к нему придет после картины «Абитуриентка», после которой у него появилось большое количество поклонниц. А последующие проекты только прибавят ему популярности.

Первая жена актера Ксения Мартынова подарила ему двоих наследников. После того, как ей предложат выгодную работу, немного колеблясь, она примет решение перебраться в Лондон. К сожалению, женщины не стало, когда дети были подростками. В дальнейшем отец вернет их на родину и сам займется воспитанием. Они выучатся в России и поедут обратно, чтобы продолжить образование. Сегодня им по 34 и 36 лет, они преимущественно живут в Англии, но время от времени навещают близких.

К этому времени Сергей уже был в браке со своей однокурсницей Ириной Алферовой. У пары общего ребёнка не было, и они растили детей от прошлых союзов. Дочь Алферовой стала знаменитой актрисой.

У них есть еще один сын, племянник Ирины, также оставшийся один после потери мамы, сестры Алферовой. Ему 31, и он сотрудник одного из престижных столичных компаний.

Картина дня

наверх