На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Смертельный номер: 7 несчастных случаев на съемочной площадке

Закрученный сюжет, неожиданные повороты событий, смерть любимых героев – мы с увлечением пересматриваем любимые фильмы и с радостью встречаем полюбившихся актеров в новых кинолентах. Но далеко не всегда они могут порадовать нас новыми ролями, ведь смерть на съемочной площадке может быть реальной…

Впрочем, погибают не только актеры, но и другой персонал, чью работу мы обычно даже не замечаем.

Вик Морроу

На съемках фильма «Сумеречная зона» Стивена Спилберга погиб актер, исполнявший роль Билла Коннора. По трагической случайности на головы Вика Морроу и двух малышей, также игравших в киноленте, упал вертолет. Этот случай стал поводом изменить принципы проведения съемок с участием детей.

Евгений Урбанский

peoples.ru

Актер погиб на съемках картины «Директор», когда его автомобиль по сюжету должен был в прямом смысле слова слететь с бархана. На втором дубле машина перевернулась. В результате многочисленных травм Урбанский погиб.


Арт Шоль

zaluu.com
Кинолента «Лучший стрелок» известна тем, что в ней играет молодой Том Круз. Для участия в картине были приглашены лучшие пилоты. Предпринимались серьезные меры безопасности, но они не уберегли Арта Шолля от смерти: когда он делал «плоский штопор», его самолет упал.

Соня Дэвис

teleprogramma.pro
Каскадер Соня Дэвис принимала участие в съемках фильма «Вампир из Бруклина». Ее роль заключалась в прыжке с крыши дома высотой в 14 метров. Для обеспечения безопасности внизу девушку ждала подушка, трое детей наблюдали за работой матери, но страховку для приземления установили неправильно, и Соня разбилась

Дэвид Ричи

vignette3.wikia.nocookie.net
На съемках картины «Телепорт» в январе 2007 года погиб декоратор Дэвид Ричи, который вместе с рабочими разбирал декорации из песка и камня. Стена рухнула прямо на головы, но другие рабочие получили травмы, Дэвид скончался на месте.

Андрей Ростоцкий

ruskino.ru
В мае 2002 года Андрей Ростоцкий погиб на съемках ленты «Моя граница». Он шел по горной тропе, чтобы проверить ее, и наступил на неустойчивый камень. В результате он сорвался со скалы.

Инна Бурдученко

Фильм, вышедший под названием «Цветок на камне», изначально снимался как «Так никто не любил». Молодая актриса по сюжету вбегала в горящий дом. Было снято несколько дублей, и в один момент каблук ее тулей застрял в половице. И именно в этот момент рухнуло все здание.

Источник

Картина дня

наверх