На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Молодой муж удивил Бабкину новогодним подарком

Народная артистка России, депутат Мосгордумы Надежда Бабкина поделилась с журналистами любопытными подробностями о своем браке с 34-летним Евгением Гором.

Молодой супруг одаривает звезду драгоценностями, но заставляет ее сначала побегать по дому.
Молодой муж удивил Бабкину подарком
Артист, как никто, умеет поразить воображение Надежды.

И все его презенты оказываются нужными и приходятся по вкусу певице. «Женя, моя любимый человек, дарит шикарные свечи: у него свой свечной заводик, и к празднику он обязательно подготовит какой-нибудь новый аромат.

Или вручит красивое украшение», – похвасталась «Теленеделе» Бабкина.
Гор прекрасно знает, какие ювелирные изделия придутся по душе его зазнобе. «Вот сейчас на мне колье, купленное им недавно во Франции. Он знает, что я люблю крупные эффектные вещи. Маленькие на мне не живут: их не видно, я их сжираю своей энергией», – объяснила свою страсть к большим камням Надежда.
Артистке очень нравится креативный подход ее любимого к процессу вручения презентов.

«Женька просто так подарки мне не отдает никогда – типа, вот, возьми, это тебе. Обязательно устроит сюрприз. Предположим, возвращаюсь я домой, а на полу лежит бумажная стрелочка. Иду по ней, прихожу к другой такой же. Женя смеется: „Теплее, теплее… Нет, уже холодно!“

Я говорю: „Не выводи меня, любопытство же раздирает!“ А он все веселится: „Терпи, Надя!“

В итоге я, набегавшись по дому, оказываюсь в спальне и нахожу подарок под подушкой», – с умилением поведала художественный руководитель ансамбля «Русская песня».
Недавно артистка рассказала, что семья для нее – это самое важное в жизни.

«Родные и друзья для меня – это самое главное. Воспитываю замечательных внуков. Время на уход за собой тоже нахожу: массаж, салоны красоты – через день», – с улыбкой призналась звезда.

А секрет молодости и хорошего настроения Бабкиной заключается в ее гармоничной жизни, которая доставляет ей удовольствие.

«Интересная, значимая работа, коллектив, который меня поддерживает и вдохновляет, крепкая и дружная семья», – назвала составляющие счастья певица.

 

Источник

Картина дня

наверх