На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Да она пьяна» — звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» ввела в замешательство странным поведением

Актриса Анастасия Мельникова стала очередной звездной гостьей передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» произвела неизгладимое впечатление на зрителей.

Анастасия Мельникова, рожденная в семье медиков, с детства мечтала о карьере актрисы. Она начала сниматься с 1991 года, однако получила широкую известность благодаря криминальному сериалу «Улицы разбитых фонарей». Судьба артистки оказалась не менее драматичной, чем сериал, в котором она сыграла.

В 18 лет она влюбилась в однокурсника своей матери. Томазу был 41 год, однако внушительная разница в возрасте никого не смутила, в том числе и родителей самой Анастасии Мельниковой.

Возможно, причина в том, что родители Насти сами имели разницу в возрасте, причем точно такую же, что и у Мельниковой с ее избранником – 22 года. Незадолго до свадьбы избранник Анастасии скоропостижно скончался.

С горя Мельникова хотела уйти в монастырь, но священник ее отговорил. После окончания университета Анастасия вышла замуж за Вячеслава Тельнова. Их брак продлился восемь лет. В 2002 году в результате короткого романа актриса родила дочь Марию, ради которой отодвинула на задний план собственную личную жизнь.

Отметим, что на шоу актриса появилась с искусно убранными в красивую прическу длинными темными волосами, с ярким макияжем и в бежевом брючном костюме. В комментариях к программе зрители высказались неоднозначно об артистке.

«Мамочка, папочка…..фу блин, слишком сладко….. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», «Ух, Настасья раздобрела… не узнать!..», «да, что-то изменилась, не в лучшую сторону((«, «Где то читала что обилие уменьшительно ласкательных суффиксов является поводом посетить психиатра. Ну право слух уже режет…», «Анастасия очень эмоциональна! Дочку свою превращает в идола, а затем, наверно, будет требовать всеобщего поклонения((. Это лишнее – так не надо делать», «Ее и не узнать…» – прокомментировали зрители.

Кто-то высказал мнение, что Мельникова пришла на шоу в нетрезвом состоянии.

«Такое впечатление, что она извините выпившая немного. Очень все утомительно», «Бухая что ли? Язык заплетается», «что не трезвая, это точно!», «она прибухивает, что ли?» – высказались пользователи Сети.

Впрочем, нашлись и те, кому интервью Анастасии Мельниковой понравилось.

«Какая она замечательная! Честная и открытая!», «Красивые волосы у Насти …», «мне понравилась Анастасия в роли психолога в одном фильме – прямо до мурашек. У нее талант – иметь огромную душу», «Настя интересный человек…. хорошая женщина», – похвалили актрису фанаты.


источник

Картина дня

наверх