На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезды, которым идеальное тело стоило жизни

В погоне за красотой многие звезды переходят всяческие границы. И это может закончиться плохо.

Карла Альварес

Красотка Карла мечтала о карьере актрисы и в 20 лет пришла на пробы. Она очаровала режиссёров и получила роль в сериале. Потом началась мировая слава, Альварес была признана самой красивой актрисой в Мексике. Но она вдруг испугалась, что её настигнет наследственная предрасположенность к полноте. Девушка соблюдала жёсткие диеты и довела себя до анорексии, к которой присоединилась булимия. Карлы не стало в 41 год.

Карен Карпентер

Участница известной музыкальной группы «Carpenters», выступавшая с братом, быстро обрела популярность. Во время гастролей из-за нехватки времени Карпентер ела фастфуд и набрала вес, что сразу заметили поклонники и репортёры. В роезультате она занялась голоданием. За полгода девушка дошла до отметки в 40 килограммов. Родственники поместили Карпентер в больницу, где она восстановилась. Но после выписки  девушка стала страдать булимией и снизила вес до 36 кг. Сердце не справилось, девушки не стало.

Изабелла Каро

Изабелла столкнулась с анорексией по вине родной матери, которая тревожилась по поводу вееса дочки. В 12 лет девочка отказалась от еды, чтобы сохранить детское тело. Позже Изабелла начала работать моделью, но нередко получала отказы из-за болезненной худобы. Девушке помогали справляться с пищевым расстройством, она сама поддерживала тех, кто столкнулся с подобными проблемами. Но из-за длительного голодания в 28-летнем возрасте Изабеллы не стало в результате сбоев в работе внутренних органов.

Анна Каролина Рестон

Эта красотка одержала победу на конкурсе красоты и начала заниматься модельной деятельностью. Она подписывала контракты с модными компаниями, работала буквально на износ. Из-за сложного графика Рестон просто перестала есть из-за потери аппетита. Она была госпитализирована с острой печёночной недостаточностью, а позже скончалась в молодом 22-летнем возрасте.

Лейла Пехлеви

Дочь иранского шаха вместе с матерью бежала из страны из-за революции. В США она стала моделью, но с новым ритмом жизни справляться не могла. Пехлеви начала употреблять наркотки. После реабилитации она победила зависимость, но впала в депрессию и «подсела» на антидепрессанты. Побочным эффектом были проблемы с аппетитом: Лейла то наедалась, то голодала. В итоге организм не выдержал таких нагрузок, и Пехлеви не стало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх