На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Австрийские газеты опубликовали эротические фото Полины Гагариной

Песню представительницы России также одобрили британские критики.

Всемирный восторг, в который мир погрузился после блистательного выхода Полины Гагариной в первом полуфинале конкурса «Евровидение», до сих пор не затихает.
Сегодня одна из самых популярных австрийских газет — Osterreich вышла с эротическими фото 28-летней российской певицы на одной из главных полос. 
По мнению журналистов, Полина очаровала публику не только запоминающейся песней — A Million Voices, но и своей сексуальностью.
 В СМИ опубликовали обложку журнала Maxim, для которого «секс-бомба из России» снялась обнаженной, и отметили, что российская красавица будоражит сердца сильного пола по всему миру.

Проникновенное исполнение композиции задело за душу даже самых скупых на комплименты людей — музыкальных критиков.

Британская газета Mirror назвала Гагарину одной из главных претенденток на победу, руководствуясь мнением известного телеведущего Скотта Миллса, а также точкой зрения популярных блогеров.

«Печально говорить это, но Россия, несмотря на ее политику, в «Евровидении» для меня лучше всех!» — пишут европейские интернет-пользователи.

Кроме того, мировые таблоиды уже именуют Полину Гагарину не иначе, как blonde beauty. 

 

 Источник

 

Картина дня

наверх