На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Маша Малиновская открыла прелести своей фигуры

 Фото: Uznayvse.ru

Недавно вернувшаяся на телевидение Маша Малиновская решила удивить своих поклонников.

На своей страничке в интернете Маша Малиновская выложила фотографии, где она позирует, практически в микроскопическом купальнике, который открывает все прелести ее фигуры. Общественности Маша представила тонкую талию, красивые бедра и большую грудь.

После рождения сына Мирона эпатажная Малиновская ушла в тень и посветила себя воспитанию ребенка, забыв о карьере. И вот только недавно она снова начала появляться на публике, отдыхать, посещать ночные клубы, светские вечеринки, в общем, вести обычный образ светской львицы, пишет Uznayvse.ru.

Увидев фотографии, практически обнаженной Маши Малиновской, поклонники не удержались от комментариев. Один из ее поклонников написал, что «фигура у Малиновской осталась идеальной, более того, ей явно идут ее новые губы лишенные сумасшедшего количества силикона».

Картина дня

наверх