На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У Валерия Меладзе второй сын от Альбины

 

"Спешим поздравить Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе  с рождением сына! Пусть ваш малыш растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть каждое мгновенье радует вас. Здоровья, счастья и увлекательного пути, по которому так легко будет бежать маленьким детским ножкам!" - такими словами приветствовал представитель музыкальной компании Velvet music, который выпускает обоих артистов.

Для пары это второй общий ребенок: в их семье растет 10-летний Костя. Также у Валерия Меладзе есть три дочери - Инга, Софья и Арина от экс-супруги Ирины.

Напомним, до развода Меладзе с женой Джанабаева скрывала имя отца ее первого ребенка и только, после официального расставания Валерий открыто заявил о том, что Костя действительно его сын.

В последнее время беременную Альбину Джанабаеву не было видно на всех  светских мероприятиях - певица переехала жить в Подмосковье. Сообщается,  что певица планирует вернуться на сцену не раньше октября.

Картина дня

наверх