На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Звездные пары, о родстве которых никто и не догадывался

В российском шоу-бизнесе немало родственников, но о родственных связях некоторых звёзд никто не догадывался.

Владимир Машков и Мария Машкова

Начинающая весьма талантливая актриса Мария Машкова – родная дочка российского мэтра кино Владимира Машкова. Она была рождена первой супругой артиста Еленой Шевченко и решила пойти по стопам своего знаменитого отца.

Владимир Шурочкин и Нюша

Владимир Шурочкин – известный российский продюсер, а Нюша – его родная дочка. Именно папа помог сделать певице первые шаги в мире эстрады, но затем артистка уверенно встала на ноги и начала набирать популярность собственными усилиями.

Дмитрий Назаров и Мария Порошина

Дмитрий более десятка лет был женат на родной матери Порошиной, то есть по факту приходился ей отчимом. Причём отчимом он был вполне хорошим: Мария считает воспоминания о тех временах приятными.

Виктория Исакова и Дарья Мороз

Исакова приходится Мороз мачехой, хотя разница в возрасте у двух звёзд не так велика. Виктория уже в течение семнадцати лет является супругой отца Дарьи – режиссёра Юрия Мороза.

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев

Актёр, снимавшийся в сериале «Отель Элеон», является внебрачным сыном Спартака. Причём в СМИ информация об этом появилась всего несколько лет назад, когда об этом рассказал сам Тимур.

Андрей Миронов и Иван Ургант

Иван является Миронову внучатым племянником. В течение семи лет бабушка Урганта являлась супругой родного брата Андрея. И именно поэтому маленький Ваня часто приезжал в гости к российскому легендарному актёру.

Екатерина Васильева и Елена Корикова

Сын Васильевой в 90-е годы мог стать законным супругом Кориковой. И хотя брак зарегистрирован так и не был, Елена родила сына, то есть фактически породнилась с Васильевой. А вы знали о родстве этих звёзд?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх