На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Неизвестное эротические фото Аниты Цой опубликовано в сети

Картинки по запросу эротические фото Аниты Цой

Сценические наряды Аниты Цой всегда были достаточно откровенны, а вот эротических фотосессий с её участием припомнить проблематично.

Но эти фотосессии с лихвой перекрывали кадры с её концертов, где она частенько демонстрировала поклонникам пикантные подробности.

А на днях, сама Анита поделилась одной архивной фотографией, где она в обтягивающих спортивных трусах и маечке постригает газон в своем доме.
- Нашла фотографию 11летней давности. Неплохо я газон косила. Как сейчас помню, это был 2005 год. Я сильно похудела перед шоу "Анита". Весила всего 48кг. И мне все казалось, что я полная. Могла себя до анорексии довести. Мой диетолог Рита Королева категорически запретила мне продолжать диетпитание. И потребовала поднять вес до 55 кг. И все-же на фото я смотрелась классно, - подписала Анита фотографию в своем микроблоге.
А что до этой фотографии с газонокосилкой, то её смело можно поставить в один ряд с другими аналогичными фотографиями из журналов для взрослых мужчин.

 Источник

Картина дня

наверх