На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Актёр Александр Константинов: путь к успеху и обретение счастья в личной жизни

Александр родом из Крыма. Интересно, что поначалу он и не думал становиться актёром. Семья у артиста большая и дружная. У родителей Константинова появилось трое сыновей.

В школе Константинов обожал спорт, особенно футбол и бои без правил. А его любимыми предметами были география и история.

Свое первое образование Александр получил в техникуме, освоив профессию товароведа. А сразу после получения диплома парень отправился на службу в армию.

В армии он был распределен в спецназ, и до сих пор благодарен судьбе за это. Говорит, что силой своего характера он обязан именно военной подготовке.

После возвращения из армии парень принял решение переехать в Москву. Первое время работал обычным охранником.

Но в 2003 году он участвует в кастинге на телешоу «Голод», и его принимают. На этом проекте он блестяще показал себя. Так начался его путь к славе.

С самого начала зрители обратили внимание на симпатичного молодого человека, а позже его стали узнавать на улицах.Тогда он принял решение стать актёром.

Вскоре Александр поступил в Щукинское училище и понял, что не ошибся с выбором актёрской профессии.

Сразу после получения диплома его позвали работать в театр, параллельно он пробовал сниматься в кино.

Однако популярность пришла к нему не сразу. Сначала роли ему доставались небольшие.

Но в фильме «Одна ночь любви» он наконец сыграл свою первую главную роль. И с 2008 года активно начал сниматься в сериалах.

На том же шоу «Голод», о котором упоминалось ранее, актер познакомился с Кариной Сабирзяновой, которая впоследствии стала его женой. На сегодняшний день у пары уже трое детишек: 2 дочки и сын.

Можно сказать, что сейчас у Александра есть всё для того, чтобы чувствовать себя счастливым и реализованным человеком! Любимая работа, прекрасная супруга-красавица и дети.

На данный момент актёр продолжает участвовать в съёмках фильмов и сериалов, но в будущем планирует попробовать себя и в роли режиссера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх