На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Изменившаяся Корикова вышла в свет ради Филозова

Некогда популярная актриса, звезда сериала "Бедная Настя" Елена Корикова давно не выходит в свет, не посещает светские мероприятия и редко попадает в объективы папарацци. Однако для прощания с почившим актером Альбертом Филозовым сделала исключение. Впервые за многие годы артистка появилась на публике.

В театре "Школа современной пьесы" состоялось прощание с безвременно ушедшим актером Альбертом Филозовым. Актер скончался 11 апреля на 79-м году жизни после тяжелой болезни. Почтить память легендарного артиста пришли не только его безутешная супруга Наталья с дочерьми Анастасией и Анной, но и коллеги артиста.

В частности, на церемонии прощания были замечены актеры Василий Бочкарев и Алексей Петренко, Михаил Ефремов и Сергей Цигаль, Александр Галибин и Всеволод Шиловский. Отметилась даже скандально известная балерина и начинающая актриса Анастасия Волочкова, которая пришла почтить память артиста с букетом своих любимых белых роз.

Однако внимание прессы привлекла актриса Елена Корикова. Для выхода в свет звезда сериала "Бедная Настя" выбрала скромный черный наряд и платок, прикрывающий волосы. (Отметим, артистка сменила цвет волос, и теперь не блондинка). Она держала мелкие бело-желтые хризантемы. К слову, это первое за несколько лет появление Кориковой на публике. Уже давно она не посещает светские мероприятия, не снимается для прессы и вообще ведет закрытый образ жизни.

Впрочем, недавно журналистам удалось разыскать 44-летнюю Елену Корикову. Она была одета в короткий черный полушубок, черные обтягивающие брюки и серую шапочку, из-под которой выбивалась прядь волос (причем не светлых). Завершала образ внушительных размеров сумка от известного бренда. На лице актрисы почти не было макияжа.

"У меня все в порядке. Все нормально. Я уже 10 лет не даю интервью", – коротко сообщила Елена представителям СМИ, давая автограф. В кинематографических кругах ходят слухи, что Корикова тяжело переживает невостребованность. Артистка, которую прославила роль в сериале "Бедная Настя", давно нигде не снимается, а естественные возрастные изменения лишь добавляют ей поводов для расстройства.

 

Источник

Картина дня

наверх