На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

51-летняя Татьяна Буланова впервые показалась на публике после выписки из клиники

Татьяна Буланова впервые вышла на связь после выписки из клиники. Видимо, 51-летняя певица решила успокоить своих поклонников, которые волновались о ее состоянии, и запустила прямой эфир на своей страничке в Instagram.

Фанаты заметили, что Татьяна была в хорошем настроении и замечательно выглядела. Артистка ярко подвела глаза и накрасила губы красной помадой. Однако общая слабость и остаточная отечность лица все же говорили о том, что певица еще не до конца восстановилась.

Скриншот из прямого эфира Татьяны

Напомним, что в начале апреля Буланова почувствовала недомогание. 11 апреля она пришла в одно из медучреждений, чтобы сделать МРТ. В процессе исследования у певицы было зафиксировано предынсультное состояние. Доктора приняли решение поместить артистку в реанимационное отделение.

К счастью, состояние Татьяны удалось довольно быстро стабилизировать. Сначала ее перевели в обычную палату, а 24 апреля она выписалась в удовлетворительном состоянии. К слову, за несколько дней до случившегося Буланова сетовала журналистам, что оказалась в затруднительном финансовом положении из-за отмены концертов.

Нам лишь остается пожелать Татьяне сил и здоровья. А нашим читателям советуем прислушиваться к своему телу и обращаться к врачу при первых проявлениях серьезного недомогания. Это может спасти жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх