На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кем выросли потомки звезд СССР

Быть потомком какой-нибудь звезды, задача нелегкая. Всё время боишься упасть в грязь лицом и не посрамить популярных предков. Посмотрим, кем выросли дети и внуки знаменитостей. 

1. Внучка Валентины Талызиной — Анастасия Талызина

21-летняя Анастасия — начинающая актриса, которая уже успела сыграть главную роль в сериале «Тонкие материи».

2. Внук Муслима Магомаева — Аллен-Максвел

У артиста была одна дочь Марина. Она вышла замуж за сына друга Магомаева, с которым уехала в США, где и родился Аллен-Максвел.

3. Внучка Юрия Никулина — Мария Никулина (Вострак)

Сын Никулина Максим развелся с женой, когда их дочери Маше было 3 года и не виделся с дочкой, зато известный актер проводил с внучкой много времени. Сейчас Мария — нейрохирург в Германии, она возобновила общение с отцом, у нее двое детей.

4. Сын Владимира Высоцкого — Никита Высоцкий

{reklama}

Именно Никита написал сценарий фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Кроме того, он сам снимается в кино и играет в театре.

5. Внук Юрия Гагарина — Юрий Кондратчик

Юрий Кондратчик — сын младшей дочери Юрия Гагарина Галины. В 2018 году он стал гендиректором Хабаровского аэропорта. Впрочем, о своем знаменитом дедушке он не говорит, хотя похож на него.

6. Праправнук Максима Горького — Тимофей Пешков

Среди потомков известного писателя — актриса, дипломат, а Тимофей Пешков — пиарщик.

7. Внучка Аркадия Райкина — Полина Райкина

Хотя и отец девушки — известный актер Константин Райкин, она отказалась от помощи и сама поступила в театральное училище. Уже добившись авторитета как самостоятельная актриса Полина перешла в театр своего отца.

8. Внук Льва Яшина — Василий Фролов

{reklama2}

Василий тоже стал футболистом, но слишком боялся не повторить успех деда, потому пошел работать в школу. Из-за сходства с Яшиным, сыграл главную роль в фильме «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» и с прошлого года тренирует вратарей команды «Иртыш», Омск.

9. Внук Роберта Рождественского — Алексей Бирюков

Алексей — сын единственной дочери поэта Катерины. Бирюков по профессии программист, но также занимается музыкой и пишет песни на стихи своего известного дедушки.

10. Внучка Гайдая и Гребешковой — Ольга Худякова

Известный режиссер хотел, чтобы его потомки стали актерами, он даже снял внучку Олю в фильме «Частный детектив, или Операция «Кооперация», но и дочь, и внучка Гайдая решили изучать экономику. Сейчас Худякова работает в банке.

11. Внук Сергея Королева — Андрей Королев

Андрей Королев — уважаемый хирург-травматолог, консультирует спортивные клубы. Внук основателя космонавтики встречался с Илоном Маском и тот приглашал его к себе на предприятия космических разработок.

12. Сын Екатерины Савиновой — Андрей Ташков

Сын известной актрисы пошел по стопам матери, хотя она рано умерла и не увидела его в качестве актера. А Ташков еще и озвучивает фильмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх