На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Стас или не Стас? Зрители не узнали артиста с «новым лицом»

Недавно Стасу Михайлову исполнилось 50 лет и артист посвятил этому событию концерт.

Но, каково же было удивление публики, когда они его увидели! Певец был сам на себя не похож. Многие зрители просто вставали и уходили посреди концерта, ссылаясь на то, что это не он, а подставное лицо.

На самом же деле у певца новый имидж. Это стало известно в ходе эксперимента: Наталья Иконникова — косметолог, и доктор наук провела детальный анализ видео и фото артиста. Она с уверенностью заявляет, что никаких подтяжек и прочих хирургических вмешательств на лице Стаса нет, но, видно что было заполнение морщин и губ филлерами.

Косметолог утверждает, что в таком возрасте, эти процедуры абсолютно не уместны. Скорее всего, артисту пришлось прибегнуть к ним после похудения, и полного смены имиджа.

Утверждения косметолога вполне логичны, ведь вмешательства хирургического характера не проходят бесследно, и после них, как правило, требуется реабилитация. А Стас Михайлов востребованный артист, у него много концертов и съемок, и просто нет времени на все это.

Единственный вопрос: почему стилисты выбрали для него такой образ, он совершенно не вяжется с его возрастом и его личностью.

Стас Михайлов исполнял романтические песни в джинсах, кедах, широкой рубашке или футболке. Его привыкли видеть именно таким, а по другому зрители отказываются его воспринимать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх