На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Жена Николая Караченцова будет защищать его честь в суде

Конец прошлого года ознаменовался для Людмилы Поргиной неприятным событием – участием в суде на стороне соседки по даче, которая попросила дать свидетельские показания против мужа.

Фото: news.vipadvert.net

Супруга актера Николая Караченцова, желая помочь знакомой, сама стала жертвой нервного соседа.

Мало того, что он оскорбил Людмилу и ударил ее по лицу, так еще и назвал ее известного мужа, получившего инвалидность после серьезной аварии, «мусорным мешком», с которым Поргина «шляется по улицам». 

Не в силах стерпеть такую наглость и распускание рук, жена Караченцова подала на обидчика в суд, получив в феврале этого года 6 тысяч рублей, как компенсацию за побои. 

Однако обиженная Людмила не намерена останавливаться на достигнутом и вскоре намерена снова пойти в суд с гражданским иском, чтобы защитить честь оскорбленного мужа. Свое решение Поргина аргументировала очень просто: «Нельзя позволять обижать слабых». 

Чем закончится судебная тяжба Поргиной и ее соседа, увидим со временем. Ясно одно – Людмила никому не позволит унижать честь и достоинство знаменитого и заслужившего любовь миллионов зрителей супруга-актера, пишет ЕвроСМИ.

наверх